Archiv / Highlights (82 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1924

1924
Limit-Preis

Gemälde, Öl auf Lwd., Maritime Szene, Ende 19., Anfang 20. Jh., unleserlich sign. rechts unten, Maße: ca. 75 x 93 cm.